Один день из жизни...

    Помнится, я как-то обещала познакомить вас со своими закадычными подругами) Знакомьтесь:  Наташа, Наташа, Яна (беленькая, беленькая, рыженькая). С первой мы ещё с детского сада. А все вместе мы одноклассницы, подруги, кумовья, нет, лучше кумушки! ))) Мы с мужем крёстные родители у одной из Наташек, она, в свою очередь крёстная мама нашей дочери, я , в свою очередь, крёстная мама её сына, а ещё крёстная мама сына другой Наташки и сына Яны. Вот так всё запутано! В общем, теперь друг от друга мы никуда!)))
   Так вот. В этом году у нас был юбилей - прошло 20 лет с момента окончания школы. Захотелось как-то увековечить этот факт, запечатлеть его. Остановить момент, так сказать) Получилась, возможно, не совсем привычная фотосессия с фотошопом, постановочными кадрами и вычурными позами. Эдакая ретроспектива из восьмисот с лишним фотографий) Один летний день из нашей жизни. Со всеми складками и морщинками. Такие, какими есть. Такие, какими были...



А тут даже мой красавец-мужчина в кадр попал!)


Что мы можем делать вместе? Этим вопросом фотограф меня лично поставил в тупик... У всех семьи, работа и, как это не печально, встречаемся мы всё реже и реже. И когда у нас получается собраться, мы говорим, говорим, говорим... Кушаем, кушаем... С кем-то можем на концерт сходить, с кем-то по магазинам выскочим. Но так чтобы вместе и чтобы запечатлеть для потомков?.. Готовить! Мы вместе можем готовить!)))




Как всё хорошо начиналось, не правда ли?..











Между делом...






А пирог-то печётся! ))))


Мы с Яночкой.


Мими)


Дело в шляпе)


Кто людям помогает...


Нарядились. Я в мехах)))


Психоделический портрет "Я принцесса" )))))


Бедный фотограф! Ну не умеем мы позировать!!!



За одно и постирушку устроили...



"Кто самый смелый и не побоится лечь в воду?"))) Кто, кто? Я конечно!)))))))



Сохну. И изображаю Багиру )))


А Наташка-то Третьего ребёночка ждёт!:)




Вот как-то так.
Огромное спасибо Валентину Кузану за работу! Очень рада, что мы познакомились. Интересная личность - поэт, фотограф и просто хороший человек.) Ох и намучился он с нами! )))

19 комментариев:

  1. Жанна, это конечно счастье иметь таких подруг! Замечательные получились фото! А Вы в воде вообще шедевр!!! Очень приятная, легкая атмосфера на фото;)

    ОтветитьУдалить
  2. браов!! фотосессия крутецкая))особенно ты в воде!!! просто супер-память на века)))мурр..

    ОтветитьУдалить
  3. этоооо мега мегааа класссно!!!!!!! Столько позитива!!! Урааа товарищи )))))))))))
    щаа еще раз пойду смотреть и читать что здесь написано вообще ))))))) а то фото затмили все на свете )))))))) жанка ты мондель такая..приезжай...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Спасибо, Ленчик! Положительный отзыв профессионала вдвойне приятен! ;)))
      Ой, ты же знаешь, я бы с удовольствием к тебе!....Давно хочу!))))

      Удалить
  4. Ой, ёёёёёё...!!! Жаник, ну ваааще... Я подсталом! Какая шикарная фотосессия! Браво и восторг! Там где в воде - в глянец какой-нибудь надо.Как говорит моя близкая подруга: если б я была мальчиком, я б тебя полюбила )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, спасибо! Представляешь, а я сомневалась, выкладывать ли то фото, где я в воде... Смущалась) А тут такой фурор!..)))

      Удалить
    2. вот так сомнения всё и портят в нашей жизни и прячут такую красоту. Прими плиз и от моеги мужа комплименты ))) Очень ему понравилась ваш девичник )))))

      Удалить
    3. Лен, я теперь ещё больше к вам хочу! ))))

      Удалить
  5. мне еще очень нравится фото с короной )))))))) Это просто незабываемая принцесса )))) А б такую на стену у себя повесила ))))) 100 пудов будет всегда хорошее настроение, как только глянешь на фото )))))) Спасибо Жанчик за позитив! Фотограф молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  6. а еще мне нравится у тебя дома...так уютно, классно, чисто. Хочу к тебе в гости взаимно ))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Жаннусик, только сейчас увидела этот потрясный фото-рассказ, как здорово, как красибо, просто любо-дорого на вас всех смотреть! Счастья вам всем! Жаннусик - ну ты - королевишна! Восторг!

    ОтветитьУдалить
  8. )))Прикольные девчонки. Фото отличные, но школу вы явно не 10 лет назад закончили))), а скорее всего 20, что заслуживает ещё большего уважения. Умнички!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я 10 написала?! Ща исправлю)))) Для меня это нормально, недавно не могла вспомнить, сколько мне лет. Пришлось вычислять)))))

      Удалить