Christmas Treasures Online Show

    Та-да-да-дам! Онлайн-шоу "Рождественские сокровища!" объявляю открытым!



    Огромное спасибо всем, кто мне помогал! Леночке ШтольЮле Чоклиной, Наташе, моей сестре Ирочке, Тане, Кате, Ане, Наташе, Саше. Да, да, вот сколько помошников. Думала отделаться малой кровью и вместо выставки решила принять участие в онлайн-шоу. Но не всё так просто, как кажется... Вот сколько народу пришлось потревожить;)
    Ну что ж, переходим по ссылочке, находим моего мишку. Найти не трудно - он последний, зовут Чарли. С фото лажа... Но это совсем другая история)). Нажимаем на имя под фото и попадаем на мою персональную страничку. Возможно кто-то найдёт там себе мохнатого друга.
 
   Очень хочется, чтобы все мои мишки Вам понравились и разлетелись по новым домикам!!!

13 комментариев:

  1. Жанна они просто супер!!!! А Фриду ты зря не дооцениваешь, она очень хорошенькая получилась!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! За Фсё, за Фсё!!!))) Фрида, да, начинаю её любить) Только брови руки чешутся поменять)))))

      Удалить
  2. Они прекрасны! Жанночка, а мне Фрида больше всех понравилась!!! Очень точно переданы ее стать, темперамент, внутренняя сила и страсть!!! Она великолепна также как и сама героиня, и Сальма Хайек!!! Мишка с головой из роз... о! это настоящая женщина! В каждой черточке и изгибе! А бедра, ммм!... летящий шарф также выше всяких похвал.. и чем-то мимолетным она мне напомнила Айседору...
    Ирина Батушева

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка! Вокруг Фриды как раз больше всего шумихи получается;)
      А с Айседорой, кстати, очень хорошая идея! ;))) Как знать, как знать....

      Удалить
    2. Я как шарф увидела, сразу первая мысль была - Айседора! ))) не знаю почему... Сейчас посмотрела фото Айседоры... Ну прям в хорошем смысле замечательный мишка из нее будет! ;))))

      Удалить
  3. Такие славные мишки! Пусть они все найдут свой дом...а мы сейчас с Гошей, на пару, вкусный кекс печём, так что приглашаем на чай:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Эх, уметь бы мне телепортировться, я бы к тебе не в блог, я б к тебе в Норвегию нагрянула бы на кекс с чаем!))))

      Удалить
  4. Жаник, с почином тебя! Коллекция обалденная и очень выделяется на общем фоне! Рада, что некоторые из твоих детишек нашли новых мамочек! Умничка и молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль. Так быстро всё закончилось. Ничего сообразить не успела... Но, не жалею! ;)

      Удалить
  5. крутейшая коллекция))) тащусь... и живьем потрогать не против)) мурр)))

    ОтветитьУдалить