Ты дарила мне розы...

     Могла ли я когда-то подумать, что Арбенина доберётся к нам в тьму-таракань, и я попаду на её концерт?! А она доехала!!! Диана Арбенина и "Ночные снайперы"... НАСТОЯЩАЯ во всех смыслах этого слова...





Фото любезно предоставлены Лидией Астаховой , которая составила мне компанию, и которую, я кажется заразила болезнью под названием "Арбенина")))

 

17 комментариев:

  1. Мне очень нравится Арбенина:)с тех пор, как появились "Ночные снайперы".

    ОтветитьУдалить
  2. Ну что ты так прямо "тьмутаракань"... А Арбенина - это да... Эх, жаль, мне не скоро светит побывать на рок-концерте, пока мась маленький. А помню в молодости...
    В общем, завидую белой завистью!

    ОтветитьУдалить
  3. У меня есть вся Арбенина, но в живую не слышала. Эх!!! Жанночка, повезло тебе! Надеюсь, что оторвалась там и за меня)))

    ОтветитьУдалить
  4. Мне оч нравится Арбенина))
    Жанна, рада за Вас!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой,девочки!... За вас за всех оторвалась!!!
    Знаете,кто ещё был на концерте? Gingercat!!!
    100% видела её,но вживую познакомиться не получилось((

    ОтветитьУдалить
  6. Ах, как я её люблю. Правда Сурганову в последнее время больше. Год назад была на Сургановой, после концерта два месяца не могла диски её слушать, какие же переливы в голосе вживую. Диана живьем тоже горяча, правда ни разу не была на её сольном концерте. Поздравляю,Жан, с посещением концерта!

    ОтветитьУдалить
  7. Рыжуха вряд ли пропустила такое событие))) Что же вы не познакомились? Эх... жаль!

    ОтветитьУдалить
  8. Да я сверлила её глазами и глупо улыбалась,потом на секнду отвлеклась...и... Мариша растворилась в толпе...

    ОтветитьУдалить
  9. Гыыы, значит рыжая тётка не поддаётся гипнозу?)))) Бум знать на будущее)))

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, как же это было замечательно!!!!! мне Арбенина всегда нравилась, но после концерта я в диком восторге!! !!! и ещё раз спасибо Зимокосова!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Арбенину очень уважаю! За красивые песни, за глубокий их смысл, за искренность, естественность и непохожесть на других!

    ОтветитьУдалить
  12. Арбенина - Истинный Человек...без масок! *) Здорово!!! Рада за Вас *)

    ОтветитьУдалить
  13. Мне тоже Арбенина нравится. Рада, что вы попали на ее концерт.

    ОтветитьУдалить
  14. Жанка!!! чего не подошла, не дернула за руку!!! Там же я была не одна, меня вечно кто-то дергал, то сыну билет передать надо было, то подруги дергали как и когда домой их повезу...))) меня надо сразу хватать...

    а ещё потом ты могла видеть меня на концерте сбоку слева от Арбениной- мы там вдвоем с дочкой первые и почти единственные последних песен 6 проскакали как бешенные- ну не могу я такую музыку сидя слушать..))))

    а Арбенина- моя давняя любовь... и кстати летом на Нашествии она произвела на народ одно из самых сильных впечатлений! Работает по полной и выдает себя полностью!!!

    и на будущее!!! я вечно по жизни несусь как чумовая, меня надо дергать за рукав и говорить кто и что!!!))) так что не скромничай в следующий раз!!)))муррр...

    ОтветитьУдалить