EAT MЕ !!!

   Давным-давно одна девочка обещала разыграть новую конфетку, да так затянула, что взбунтовала всё королевство! Решили её раскулачить! А  чё? Если по другому не понимает?!
   Это присказка, а сейчас сказка будет...

   Итак, разыгрывается медведь интерьерный, сшитый по выкройке Лены Тройки. Это одна из моих первых, горячо любимых работ. Сшит из гобелена. На шее старая-престарая лента.












    Правила просты и незатейливы: отметиться в Mr.Linky (если я его установлю)) и разместить первое фото у себя на панельке. Конфетные блоги...бла-бла-бла... Розыгрыш состоится в последний летний день.

    А если кому-то этот пост показался недостаточно сладким, загляните вот сюда . Молодая и креативная, она делает первые шаги в кулинарном искусстве. Учитесь и наслаждайтесь вместе!

     PS  Вы заметили, как много разыгрывается конфеток в голубых тонах? ;)



И снова... хвастаюсь! ))

   Помните, как мне недавно попёрло улыбалась Фортуна, и я выигрывала конфетку за конфеткой?! Ну так вот, получите обещанный отчёт. :))

   У Алисы Быковой  я выиграла чудное крохотное создание - зайку Малышку. В посылочке были ещё разные нужности, многие из которых я уже успешно использовала ;)) Малышка теперь  живёт на полочке вместе с остальными моими звериками. А это она со мной в кафешке на летней террасе.



ВАЛЕРА

  Задумывался как мальчуган в бермудах с доской для сёрфа или со скейтом, а получился ДВОРНИК! ))))
   Рост 32см. Шкурка из хлопка с завитым ворсом. Стеклянные глазки. Реснички. Вощёный нос. Ручки армированы. Сентипух, гранулят. Сшит вручную.







   ВАЛЕРКА НАШЁЛ ДОМ!

Я вернулась!

   Ну вот я и дома! Отдых удался на славу, и, уже по традиции, я покажу Вам самые замечательные и незабываемые уголки, которые мне довелось увидеть. Так что, пристегните ремни и полетели!.. Греция. Халкидики. Ситония.